¿Necesitás ayuda?
¡Estamos online!
Ingreso de Usuarios
E-mail
Contraseña
INGRESAR
Ingresando...
Olvidé mi contraseña!
Mi Carrito
Sin productos
Ingreso de Usuarios
E-mail
Contraseña
INGRESAR
Ingresando...
Resultados en Productos
Resultados en Categorías
Inicio Celulares, Notebooks y Tecnología Informática Periféricos y Componentes
Modem DS-PMA-C+ GPON OLT SFP optical module Class C+
$69.199
22% OFF
$ 53.999
¡Aprovechá las promociones bancarias!
COMPRAR
Envío GRATIS
a todo el país
Retiro GRATIS en sucursal
Ver Sucursales
Modem DS-PMA-C+ GPON OLT SFP optical module Class C+
Artículo: 012185 / Modelo: DS-PMA-C+
Especificaciones Técnicas
Descripción
DS-PMA-C+ GPON OLT SFP OPTICAL MODULE CLASS C+ (7505)

Módulo SFP GPON Clase C+ de fibra única

Conectable en caliente con máxima flexibilidad

Admite monitoreo de diagnóstico digital (DDM)

Compatible con TP-Link GPON OLT, como DS-P7001-16, DS-P7001-08 y DS-P7001-04


GPON SFP MODULE
Wavelength Tx: 1490nm
Rx: 1310nm
Connector Device: GPON SFP
Fiber: SC|UPC
Fiber TypeSingle Fiber (9|125um)
Data Rate Tx: 2488.32Mbps
Rx: 1244.16Mbps
Power LevelClass C+ (Tx Optical Power +3~+7dBm,Rx Sensitivity -12dBm)
Extinction Ratio>8.2dB
Rx Optical Power Tolerance>5dBm
Transmission DistanceMax. 20 km
Hot SwapYes
Nominal Voltage3.3 V (< 5%)
Diagnostic FunctionMonitors parameters such as voltage, transceiver power, and temperature
Electrical Level Data Interface: LVPECL
Control Interface:LVTTL
Package2 10 SFF
Más categorías para vos
Seguinos en
y descubrí más ofertas!
Copyright 2020 Rivera Hogar S.A. | Información legal